Цікаві роботи з хімії

Цікаві роботи  з хімії

К.: Радянська школа, 1980
76 ст.

Готовые домашние задания. Математика 6 класс (Книга)

Настоящее пособие содержит выполненные домашние задания по математике для 6ых классов общеобразовательных школ. Книга адресована родителям учащихся, самим учащимся и учителям.

Лапландцы. Охотники за северными оленями

Боси дает подробную картину развития лапландцев начиная с доисторических времен. Анализируя отчеты археологических экспедиций, сравнивая многочисленные научные теории, перечисляя различные версии этнологов, Боси приходит к поразительным выводам относительно происхождения этого народа, сохранившего многие черты архаической культуры своих предков.

Історія України [Текст]  (вступ в історію) : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / О. І. Пометун, І. А. Костюк, Ю. Б. Малієнко . – К . : Освіта , 2013 . – 192 с. : іл.

Пометун, О. І. Історія України [Текст] (вступ в історію) : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / О. І. Пометун, І. А. Костюк, Ю. Б. Малієнко . – К . : Освіта , 2013 . – 192 с. : іл.