Линейный корабль "ВИКТОРИ". 001 Виктори

Трудовое обучение

Линейный корабль "ВИКТОРИ" - флагман эскадры адмирала Нельсона. Руководство по сборке.

Родинне виховання  і засади здорового  способу життя

Родинне виховання і засади здорового способу життя
Посібник містить матеріали щодо формування в дітей навичок здорового способу життя, які допоможуть організувати педагогічний всеобуч батьків, провести батьківські збори, бесіди з батьками, години класного керівника. Адресований заступникам директорів шкіл з виховної роботи, педагогам – організаторам, вихователям, класним керівникам, студентам педагогічних навчальних закладів. Його можуть використовувати також батьки.

Рабочая тетрадь по черчению

Рабочая тетрадь предназначена для закрепления графических знаний и умений, приобретаемых при изучении черчения. Она содержит минимальное количество заданий по основным темам курса. Работать с тетрадью можно в классе и дома. На каждом развороте тетради указана тема курса, по которой разработано задание, и оставлено место для его выполнения.

Жизнь замечательных людей. часть38

Российские прокуроры (А.Г. Звягинцев, Ю.Г. Орлов) Ромен Роллан (Татьяна Мотылева) Рокоссовский (Владислав Кардашов) Роберт Бернс (Рита Райт-Ковалева) Ричард Львиное Сердце (Режин Перну) Рихард Зорге (Мария Колесникова, Михаил Колесников) Римский-Корсаков (И. Кунин) Рерих (П. Беликов, В. Князева) Рембрандт (Пьер Декарг) Резерфорд (Даниил Данин)